Долгожданное дополнение в Эльбе

Многие пользователи Эльбы оценили возможность отправки через приложение актов и счетов. Мы не остановились на этом, и добавили в приложение отправку счета.

Как распознать счет через приложение

Для отправки потребуется сделать фотографию и загрузить изображение в приложение. После загрузки предоставьте приложению пару минут для распознавания. После обработки на экране появиться соответствующее уведомление о завершении работ по распознаванию изображения с предложением сохранить счет. Перед сохранением рекомендуем проверить распознанные данные и только после этого сохранить. Также учитывайте, что для успешного распознавания изображения, загруженная фотография должна быть четкой.

Как передать документы

После первой интеграции Эльбы в Диадок, пользователи могли отправить документы только зарегистрированным в системе пользователям. Если контрагент был зарегистрирован в другом сервисе, то отправленные файлы не доходили до адресата. Также многие отмечали случаи, когда у зарегистрированного пользователя присутствовали отличия в КПП (такое возможно при работе ОП), и при таких условиях документ также не доходил.

Наши сотрудники внесли необходимые изменения, и теперь для программы не имеет значения, каким ЭДО пользуется контрагент. Используя Диадок, можно отправить документы, независимо от того, каким сервисом ЭДО пользуется контрагент.

Если не используете Диадок, на нашем сайте можете скачать большинство документов в формате xml, заполнить их и загрузить в сервис.

Давайте начнем работать!

8 (495) показать...

г.Москва, Селезнёвская улица, д.11А стр.2, офис 4

Начните работать в самом удобном, надежном и простом сервисе для предпринимателей!

Бесплатный доступ

Время начать работать с Контур.Эльбой

Другие новости